Известная украинская исполнительница Тина Кароль поделилась архивным снимком с мужем.

За плечами артистки всего один брак с продюсером Евгением Огиром, которого уже давно нет в живых, но он продолжает жить в ее сердце. Сегодня, 28 апреля, в день смерти Евгения, Кароль решила поделиться старым фото с ним в своем блоге в Instagram.

Тина Кароль в годовщину утраты мужа показала его редкое фото, фото: YouTube

Стоит отметить, что это уже восьмая по счету годовщина смерти Евгения Огира, в которую певица опубликовала его фото с их еще маленьким сыном. Таким образом, редким семейным кадром Тина Кароль поделилась с подписчиками в Instagram Stories, который был сделан вскоре после рождения их первенца - Вениамина.

Перед камерой Огир предстал в образе счастливого отца, который держит на руках своего новорожденного сына и кормит его из бутылочки. В подписе к данному снимку знаменитость написала следующие строки:

"Ты улыбаешься мне в вечности. Я принадлежу тебе в бесконечности", - слова звезды растрогали пользователей.

Скриншот Instagram Stories Тины Кароль

Спустя время Тина Кароль поделилась еще одним личным кадром в Instagram Stories, но на нем уже изображена она сама со взрослым сыном. Запечатлены вместе они были в салоне автомобиля.

Скриншот Instagram Stories Тины Кароль

К слову, продюсера Евгения Огира не стало 28 апреля 2013 года в одной из больниц Киева, что стало большой трагедией для Кароль, которую она проживает до сих пор. Мужчина несколько лет пытался побороть онкологию, но в итоге безрезультатно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль попрощалась с фанатами, удивив своим решением уйти.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль показала свою маленькую племянницу и вызвала умиление у фанатов.

Напоминаем, что муж Наташи Королевой снова опозорился на фотосессии, но конкретного такого от него не ожидал никто.