Сейчас Олю Полякову знают как "королеву ночи" и мега-звезду с самыми длинными ножками. Певица создает невероятные шоу и демонстрирует фантастические дорогие образы. Билеты на ее выступление раскупают как горячие пирожки. Но в начале своей карьеры артистка получала за концерт всего 15 долларов и сводила концы с концами.

О нелегком пути к славе Оли Поляковой рассказала экс-продюсер звезды Ирина Ковальская в шоу "Викриття".

Первый продюсер Оли Поляковой Ирина Ковальская. Скриншот с видео на Youtube

По словам бывшего продюсера Поляковой, концер тогда еще начинающей певицы стоил всего 100 долларов. Но практически все средства уходили на костюмы для артистки. А на руки Оли Поляковой давали лишь 15 долларов.

Спустя несколько лет гонорар артистки вырос до 1000 долларов – из них 150 личные средства Поляковой.

В певицу вкладывали большие деньги. Продюсерская команда оплачивала нынешней звезде курсы по макияжу, костюмы, косметику, а также помогала с оплатой квартирной ренты.

"Были такие моменты, когда она вот говорит: "Мне нечем платить за квартиру". Я доставала из кошелька свои последние, потому что у меня тоже семья, я не была олигархом", — призналась Ирина Ковальская.

Ковальская заявила, что вложила в Олю Полякову примерно 150 тысяч долларов, из которых исполнительница вернула лишь 25 тысяч.

Оля Полякова с Ириной Ковальской. Скриншот с видео на Youtube

Также продюсер рассказала о своем знакомстве с будущей звездой. В одной из студий, где работала Ирина Ковальская, дядя Оли Поляковой делал ремонт. Однажды он привел к продюсеру свою племянницу и рассказал, что та очень хочет петь.

Конечно же, в юной девушке разглядели большой талант и харизму. Свой творческий путь Оля Полякова начала в 2000 году.

Первый альбом под названием "Приходи ко мне" был анонсирован в апреле 2000 года в рамках презентации проекта "Продюсирование украинских исполнителей".

Отметим, контракт с Ириной Ковальской был расторгнут вскоре после того, как Оля Полякова познакомилась со своим будущим супругом Вадимом.

Ранее "Нyser" писал о том, что дочка Оли Поляковой похвасталась фото в купальнике.

Также наш портал сообщал, Полякова похвасталась недешевым отдыхом в Турции.

Напоминаем, мама Оли Поляковой ошеломила молодостью на фото с дочерью и внуками.