Певица Наташа Королева в очередной раз удивила пользователей соцсетей ярким образом. Артистка с огромным удовольствием демонстрирует знание современных модных трендов и старается примерять их на себя.

Так, на одном из недавних фото супруга стриптизера Тарзана предстала в кадре в ярко-зеленом объемном костюме, поверх которого надела куртку-косуху черного цвета.

Для максимальной эффектности образа исполнительница сделала оригинальную прическу – косы с плетенными в них цветными прядями. В качестве дополнения – выразительный макияж и выражение вселенского счастья на лице. В подписи к фото сама звезда призналась, что ощущает себя «просто хорошо».

В комментариях к публикации фолловеры осыпали Наташу Королеву комплиментами и отметили, что она выглядит очень стильно. Но не обошлось и без критических замечаний:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также гости страницы не преминули напомнить ей о недавнем скандале, связанном с интрижкой между ее супругом и начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Осенью прошлого года шоу-бизнесовое сообщество «взорвала» новость о том, что Тарзан завел молодую любовницу.

Затем в сеть попало видео их любовных утех. Но спустя время танцовщик решительно заявил о том, что стал жертвой коварного заговора и не планировал изменять любимой супруге.

Что касается Наташи Королевой, то она отреагировала на эти события сравнительно спокойно. И лишь в откровенном интервью Ксении Собчак призналась, что не оправдывает любвеобильного неверного мужа.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Глушко похвастался талантом художника и вызвал восторг в соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева нарвалась на критику хейтеров из-за чересчур откровенного образа.

Напоминаем, что в сети обсуждают позор Наташи Королевой из-за странного видео с сыном.