Старшая дочь знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна обратилась к подписчикам своего микроблога со словами благодарности. Девушка рассказала о том, почему для очень важно внимание интернет-аудитории.

За страницей Анны Заворотнюк в Instagram следят 200 тысяч фолловеров, которые с интересом наблюдают за всем, чем она делится. В том числе, в надежде получить хоть какие-либо сведения о состоянии здоровья ее именитой матери.

Как известно, уже несколько лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием, но при этом детали ее лечения и то, где она находится на данный момент – неизвестны.

Что касается дочери звезды комедийного ситкома «Моя прекрасная няня», то она предпочитается делиться бьюти-советами, эффектными отчетами о фотосессиях и другой личной информацией.

Однажды пользователи соцсетей обвинили Анну в том, что вместо того, чтобы всецело посвятить себя поддержке матери, она занимается интернет-деятельностью. На что дочь артистки пояснила, что блог стал для нее своеобразной отдушиной. Он помогает ей окончательно не утратить позитивное мышление и частично отвлекаться от проблем, которые переживает ее семья.

В новом публикации Заворотнюк-младшая искренне призналась: «Спасибо вам! 7 марта 2020 года я начала активно вести свой блог🤍 Ни разу за все это время у меня не промелькнуло и мысли прекратить заниматься блогом. Всё, благодаря вашей отдаче».

В комментариях к ее посту фолловеры не скупились на комлименты и похвалу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" вышла на связь и согласилась пообщаться с журналистами.

Также наш портал рассказал о том, что сын Наташи Королевой и Сергея Глушко был замечен за неоднозначным занятием.

Напоминаем, что сын онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк ошарашил публику странным решением.