Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко покорила украинцев своим новым образом.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко регулярно меняет свой образ несколько раз в год. Она работает не только над новым гардеробом, но и меняет свою прическу. Ранее она была узнаваема практически всеми благодаря тугой косе, который оплетала голову на украинский манер. Но после она решила отойти от этого и стала отдавать свое предпочтение более деловым прическам.

В понедельник, на согласительный совет в Верховную Раду нардеп пришла в черном «тотал луке»: строгом платье-карандаше и в высоких замшевых сапогах. Больше всего внимания привлекли очки Тимошенко марки Panthère de Cartier. Их сразу же можно было узнать благодаря характерным мордам хищной кошки на дужках. Они придают нарядности массивной черной оправе. Ее цена без стекол, которые изготавливаются индивидуально, $1195, или почти 33 500 гривен по курсу НБУ на 26.04.2021 года.

Волосы Тимошенко решила собрать сзади в пучок и сделать небольшой начес на макушке. Такая прическа напоминала образ учительницы. Но не все дизайнеры оценили внешний вид Тимошенко.

По мнению стилистки Елены Тихой, свежий образ Юлии Владимировны неоднозначный. Девушке не очень понравился наряд политика, который явно не рассчитан на ее возрастную категорию и главное тип фигуры. Потому что он подчеркнул все выпирающие части тела и сделал акцент на непропорциональности.

Юлии Владимировне все же стоит выбирать не столько облегающие наряды, чтобы не попадать в столь досадный стилистический просак.

Юлия Тимошенко в новом образе, фото: скриншот

Юлия Тимошенко в новом образе, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в сети смеются с защиты кандидатской степени Кивой.

Также писали, что в сети смеются над шоу Луценко, где политики смогли посмеяться с президента.

Напомним, что Тимошенко ошарашила появление в полупрозрачной блузке.