Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория объявила отцу бойкот.

Дети певца Филиппа Киркорова подрастают и потому начинают проявлять свой характер во всей красе. Дочь певца Алла-Виктория внимательно следила за шоу "Маска", где ее отец был в членах жюри. Она очень просила не выгонять с проекта Носорога, под костюмом которого скрывалась Ирина Дубцова. Но певица в конце апреля была вынуждена покинуть проект.

Оказалось, что Аллу-Викторию так расстроил этот факт, что она решила устроить отцу бойкот.

«Я потом сказала папе: или ты месяц не заходишь в мою комнату, или ты мне покупаешь 15 единорогов», — поделилась дочь поп-короля.

Киркоров на ультиматум дочери не повелся. Артист отказался покупать девочке столько игрушек, посчитав этот прием непедагогичным. С того дня Алла-Виктория ввела против знаменитого папы свои санкции.

«Он, конечно, заходил в комнату, но только на пять или десять минут — и все», — цитирует звездную наследницу российское издание.

Реакция Филиппа Киркорова на это так и осталась загадкой кроме той, что он отказался купить игрушки дочери. По всей видимости, что ему не очень понравилось, как повела его дочь.

Отметим, что Киркоров сильно балует своих детей. Не так давно он устроил настоящий бал на День Рождения. На вечеринку пришли самые известные звезды российского шоу-бизнеса. Девочка получила огромное количество подарков.

Также Киркоров постоянно возит своих детей на отдых. Чаще всего к ним присоединяется семья Тимати, с котором у Киркорова в один момент был громкий конфликт, но после артисты смогли все урегулировать мирно и даже записали совместную песню.

Это порадовало очень многих фанатов, которые на такой смелый дуэт не могли даже надеяться.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак поделилась подробностями романа с известным спортсменом.

Также писали, что Максим Галкин и Алла Пугачева показали странное видео и напугали поклонников.

Напомним, что Каменских снова разозлила фанатов.