В сети опубликовали снимок Тины Кароль с маленькой девочкой на руках.

Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников. Она очень плодотворно работает и постоянно радует новыми композициями и клипами. Также она принимает участие в огромном количестве проектов. Но все равно больше всего поклонников интересует ее личная жизнь. Потому что после смерти ее мужа Евгения Огира в возрасте 22 лет Тина так и не была замечена в отношениях с мужчиной.

А не так давно на фан-странице появилось фото Тины с маленькой милой девочкой на руках.

«Неужели мы что-то пропустили?» — распереживались поклонники, мечтающие о прибавлении в будущем семействе Тины и Дана.

Но чуть позже все стало на свои места, когда авторы аккаунта пояснили, что на снимке — Тина с маленькой племянницей, дочерью брата Станислава. А вместе с ними в комнате находилась также и мама певицы, которая придерживает дочку.

Многие поклонники сразу же отметили, что Тина просто чудесно выглядит. Даже костюм свободного кроя подчеркивает женственную фигуру певицы. Свой образ она дополнила лаконичной прической и неброским макияжем.

"Дай Бог здоровья❤️❤️❤️, Господи впервые столько лет ну просто диво. А что ещё нового будет с Тиной. Когда-то. Даже победителей превзошла", - написали поклонники в комментариях.

Напомним, что не так давно все активно обсуждали возможный роман Тины Кароль и певца Дана Балана. Но после стало известно о том, что это был только пиар шоу "Голос". Хотя многие фанаты до последнего надеялись на то, что Тина все таки расскажет о том, что она с Даном вместе. Но этого, к сожалению, так и не произошло.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова вместе с дочкой показали провокационные фото на пляже.

Также писали, что муж Наташи Королевой снова опозорился на фотосессии, такого никто не ожидал от него.

Напомним, что в сети раскритиковали внешний вид Насти Каменских.