Популярная украинская актриса, звезда "Квартала 95" Елена Кравец не относится к тем звездам шоу-бизнеса, которые охотно делятся своей личной жизнью. Знаменитость редко рассказывает поклонникам о семье, муже и детях. Но недавно она решила показать, как весело проходят ее дни дома с детьми.

Как известно, у Елены Кравец трое детей: старшей Маше уже 18 лет и она живет отдельно от родителей, а младшим двойняшкам Ивану и Кате в августе исполнится 5 лет.

На днях артистка опубликовала в своем Instagram в разделе Stories забавные видео с младшенькими. С такими активными детками маме некогда скучать.

На первом видеоролике Елена Кравец показала сына Ивана, который сидел за столиком и увлеченно облизывал ложку. В какой-то момент мальчик решил покривляться, глядя на свое отображение в ложке.

Сын Иван. Скриншот с видео

Сын Иван. Скриншот с видео

"Покривляться — это к нам", — подписала видео актриса.

Позже Елена Кравец разместила несколько роликов, на которых показала, как ее дети играются. Судя по всему, игра называлась "пенек". Суть развлечения в том, что Иван спрятался в "пеньке" и начал перемещаться по комнате, а его сестренка и мама за этим наблюдали. Пеньком стала красивая сумка, куда, вероятно, собирают игрушки.

На видео можно увидеть также дочь Катю.

Дочь Катя. Скриншот с видео

"У нас завелся пенек живой дома", — шутливо говорит Елена за кадром.

"Сам себе пенек", — подписала это видео юмористка.

Далее игра продолжилась, пряталась и Катя, а Иван за ней бегал.

"Смотри, пенек убегает", — весело говорит Елена Кравец за кадром.

Серию развлечений она подписала "Барабашки мои".

Ранее "Нyser" писал о том, что дочь Елены Кравец выложила в сеть откровенное фото в корсете из кружева.

Также наш портал сообщал, в сети всплыло архивное семейное фото Елены Кравец.

Напоминаем, Елена Кравец впервые показала свою маму.