В магазинах АТБ появились необычные продукты, никто не останется голодным.

Сеть магазином АТБ теперь предлагает своим покупателям борщ и солянку в банках. Такой необычный продукт был замечен в Мелитопольских магазинах. По информации РиаМелитополь, в ассортименте супермаркетов появились борщ с курицей, солянка, грибной суп, рис с котлетой в стеклянных банках. Цена первых блюд чуть ниже, чем в городских кафе, от 35,90 до 36,90 грн.

Также появилась возможность купить и другие продукты питания. Это пловом, гуляш с мясом птицы и булгуром, блинчики с начинкой, гречку с куриными ножками, сырники и даже пасту в картонных упаковках. Цены от 36 до 46 грн.

Отмечается, что все продукты высокого качества и пастеризованы. Поэтому их срок хранения составляет до 30 дней. В открытой банке блюда можно хранить до 24 часов. Уникальная конструкция крышки позволяет определить не испортился ли продукт.

Многие жители города отметили, что это очень удобно. Ведь практически в каждом супермаркете есть отдел кулинарии, где можно купить готовы блюда. И если у человека нет желания готовить, то это очень хороший вариант не прикладывать никаких усилий на кухне и быть при этом сытым.

О том, насколько вкусная в АТБ кулинария пока нет отзывов. Потому что она не так давно появилась и люди еще не успели дать ей свою оценку. Но в любом случае это большой шаг для самой компании, потому что всегда расширение ассортимента приносит свою выгоду. Тем более, что владельцы этой сети не стали "гнуть" сильно высокие цены за свои продукты и потому они могут составить конкуренцию другим супермаркетам и даже кафе.

В АТБ появился борщ и солянка в банках, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что сеть насмешил производитель водки, который рассказал о собственной "вакцине".

Также писали, что украинцам рассказали, насколько подорожают овощи.

Напомним, что Ляшко рассказал о работе супермаркетов АТБ.