Эксцентричный шоумен и муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко в очередной раз доказал подписчикам своего микроблога, что в его «пороховницах» по-прежнему есть «порох»…

Так, танцовщик разместил фото, на котором невооруженным взглядом видно, что к лету он готовится основательно и регулярно тренируется в тренажерном зале. Для максимальной эффектности кадра Тарзан решил позировать в нижнем белье, которое предварительно подвернул «до самого нельзя».

Снимок был сделан на фоне домашней обстановки, а потому фолловерам удалось не только пересчитать кубики на прессе 50-летнего стриптизера, но и оценить интерьер его загородного особняка.

Стоит отметить, что образ, в котором предстал Сергей Глушко вызвал массу негативных у интернет-аудитории. В том числе, пользователи принялись гадать, с помощью чего он добавил «объема» нижней части своего тела. А также поинтересовались, почему несмотря на зрелый возраст, он продолжает выставлять себя напоказ в не всегда выгодном свете.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, подобные кадры в микроблоге стриптизера мелькают достаточно часто. Сам он убежден, что работа над своим телом также отчасти является искусством. Кроме того, Сергей Глушко в последнее время стал демонстировать еще и художественный талант, показывая картины, написанные собственноручно.

По мнению фанатов, у мужа Наташи Королевой явно есть художественный талант и настоятельно рекомендуют ему не прекращать его развитие.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева кардинально сменила имидж и нарвалась на критику в соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Игорь Николаев растрогал поклонников милыми кадрами с участием своей младшей дочери.

Напоминаем, что Наташа Королева позировала в купальнике и удивила фанатов внешними "метаморфозами".