Дочь знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна покорила подписчиков в соцсети стильным образом. Но при этом некоторых фолловеров смутила чрезмерная худоба Заворотнюк-младшей…

Как известно, ее звездная мать уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием, но сама Анна старается максимально избегать этой болезненной для себя темы во время общения на интернет-просторах. Больше времени она посвящает рассказам об интересных моментах ее жизни, а также кулинарных, спортивных или гардеробных предпочтениях.

Так, на днях Анна Заворотнюк посвятила день шопингу и не преминула похвастаться обновками в Instagram. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» примерила массу ярких и женственных нарядов. В числе которых был и оригинальный удлиненный пиджак розового цвета.

В подписи к кадрам наследница артистки призналась, что с наступлением весны ее настроние постепенно улучшается: "Я только начинаю оттаивать от прошедшей зимы ❄️ не смотря на то, что я родилась в холодное время года, тёплое солнышко мне однозначно больше по душе🌞".

Затем дочь Анастасии Завортнюк устроила фотосессию в новых вещах, но помимо комплиментов получила и критические замечания от тех, кому она показалась слишком стройной.

Стоит отметить, что сама Анна негативно относится к подобного рода комментариям и искренне не понимает, почему незнакомые люди позволяют себе быть настолько бестактными и давать оценки чужой внешности.

По ее словам, она не ограничивает себя в питании и любит сладостию, но на генетическом уровне не имеет предрасположенности к полноте и лишнему весу. Помимо того, она занимается йогой, что также помогает держать себя в форме.

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Анастасии Заворотнюк напугал пользователей соцсетей мрачным посланием.

Также наш портал рассказал о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" дала согласие на интервью.

Напоминаем, что Сергей Жигунов женился на возлюбленной, очень похожей на Анастасию Заворотнюк.