Певица Ани Лорак поделилась пикантным видео у себя на странице в Instagram.

В последнее время артистка не перестает удивлять, то откровенными заявлениями о своей личной жизни, то кадрами с отпуска в одном бикини. Так, Ани Лорак продолжает дразнить своих фанатов и в этот раз выставила в соцсетях красочное видео, на котором продемонстрировала роскошные формы.

Фотограф показал, как развлекается Ани Лорак, фото: Instagram.com/anilorak

Как правило, Лорак редко оголяется на камеру, но сейчас она регулярно делится фото в купальниках. Так, и на новом ролике певица позирует в полосатом мини-бикини, при этом танцуя под уличным душем под ремикс своей песни "Наполовину".

Стоит отметить, что намокшая ткань купальника прекрасно подчеркнула ее фигуру. Лорак так и манит к себе взгляды своими точеными формами, а в конце ролика она и вовсе свела с ума мужчин дефиле в леопардовом бикини на завязках.


Более того, судя по данным комментариям, своей новой публикацией Ани Лорак лишила дара речи не только мужчин, но и женщин. По мнению пользователей, 42-летняя знаменитость выглядит превосходно и фигура у нее весьма соблазнительна. Поэтому не удивительно, что Лорак никогда не была обделена мужским вниманием.

К слову, близкий друг звезды, артист Сергей Лазарев тоже оставил свой комментарий под данным постом.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак публично рассказала о приставаниях Константина Меладзе.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова похвасталась загаром, крича от удовольствия.

Напоминаем, что Слава Каминская показала личное постельное фото.