Певица Настя Каменских похвасталась поклонникам фигурой на новом фото в своем микроблоге. Артистка находится в Мексике и с завидной регулярностью публикует кадры с зашкаливающим уровнем провокационности.

Так, супруга рэпера Потапа позировала в светло-бежевом купальнике, который дополнила цветным парео и черной шляпой. В подписи к фото артистка философски отметила, что пребывает в романтичном настроении: «Закрыть глаза и раствориться в моменте 🏞».

Однако все старания звезды были нещадно раскритикованы теми, кого смутил ее внешний вид. Не секрет, что фигура Насти Каменских часто становится объектом обсуждений в сети, а «эксперты по моде и стилю» не упускают возможности обсудить ее параметры.

Так произошло и в этот раз. Некоторых гостей аккаунта Насти Каменских смутило «отсутствие нижнего белья» и «внушительный размер» ее бедер:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, сама исполнительница недавно призналась, что не намерена меняться, чтобы соответствовать чужим представлениям о красоте: «И даже сейчас, когда я могу иногда скакать в весе - я люблю себя такой, какая я есть🥰 Моя идеальность - в моей неидеальности🙏».

Звезда действительно много работает над собой: правильно питается и занимается спортом, а также приобщила к здоровому образу жизни своего супруга – Алексея Потапенко.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских произвела фурор новым откровенным пляжным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева ошеломила соцсети воспоминаниями о встречах с Андреем Данилко.

Напоминаем, что Тина Кароль угодила в "фанерный" скандал из-за своего выступления на популярном музыкальном шоу.