Падчерица популярного украинского музыканта Алексея Потапенко и продюсера Ирины Горовой Наталья похвасталась подписчикам своего микроблога оригинальными кадрами. Девушка поделилась секретом правильного начала дня и не преминула похвастаться оригинальным чувством стиля.

Так, на странице Натальи Горовой в социальной сети Instagram появился пост с философствованиями на тему удачного утра. Она отметила, что если начать день с определенных утренних ритуалов, то день обязательно будет удачным.

К примеру, нужно заправить постель, выпить стакан воды и 5-10 минут помедитировать. После чего, Горовая-младшая рекомендует заняться йогой или растяжкой. Не лишним, по ее мнению будет и чтение интересной книги перед вкусным и полезным завтраком. Кроме того, важно грамотно спланировать свой день и распределить планы.

Что касается фотоиллюстраций к своему посланию, то дочь Потапа поделилась кадрами атмосферной фотосесии на фоне черного кожаного дивана и… ковра. Она позировала в черном удлиненном пиджаке и массивных ботинках. Волосы – распущены с вплетенными розовыми прядями, на лице – выразительный макияж с акцентом на губы.

Наталья Горовая. Фото: Instagram

Наталья Горовая. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты и похвалу в адрес белокурой красотки:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, по поводу мнения окружающих о себе Наталья недавно высказалась достаточно остроумно: "Почему люди могут портить мне отношения и нервы, а я им нет 😇 (хотя нет, нервы конечно же могу 😂) Откуда эта доброта во мне, ведь она в наше время вообще не ценна ☺️".

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак откровенно рассказала о романе с известным укранским футболистом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают опухшее лицо Игоря Николаева на одном из новых фото в сети.

Напоминаем, что Андрей Данилко был замечен за непристойным занятием, чем очень удивил поклонников.