Любимый миллионами украинцев музыкант и продюсер Андрей Данилко опубликовал на странице своего микроблога очередное «фотодоказательство» того, что его образы копируются представителями мирового шоу-бизнеса.

Так, сценический «отец» эксцентричной проводницы Верки Сердючки разместил в Instagram колаж, на котором сравнил свои наряды и одежду, в которой появлялся на публике певец Гарри Стайлс.

На одном фото, которым поделился Андрей Данилко, он позировал в сценическом образе роковой дамы в роскошных мехах и с ярко-красным цветком на голове. Затем артист показал, участника группы One Direction в очень похожем наряде.

Кроме того, украинский шоу-бизнесовый деятель показал еще одно сочетание, которое «позаимствовал у него британский коллега по эстрадному цеху. В кадре Верка Сердючка была запечатлена в контрастном костюме, «изюминкой» которого можно назвать цветное боа.

В комментариях к посту фолловеры Андрея Данилко отметили его внимательность к деталям и оригинальное чувство юмора:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, около недели назад судья проекта «Х-фактор» оказался в эпицентре скандала из-за слухов, распространяемых о нем в росСМИ.

Речь идет о том, что слова его продюсера Юрия Никитина были неверно трактованы некоторыми представителями масс-медиа, и в итоге в сети появилась информация о его серьезном и даже смертельном заболевании. Но спустя время эти сведения были опровергнуты самим артистом.

Ранее "Hyser" писал о том, что у Андрея Данилко прокомментировали слухи о его серьезной болезни.

Также наш портал рассказал о том, что сеть взорвало архивное фото Верки Сердючки.

Напоминаем, что "мама" Верки Сердючки устроила зажигательное шоу в центре Киева.