В сети обсуждают новые пляжные снимки певицы Оли Поляковой с дочкой.

Артистка сейчас вместе с семьей наслаждается отпуском в Турции, но время для соцсетей у нее находится и там. Так, Полякова рассказывает в своем блоге в Instagram о жизни в "карантинном" отели, а также показывает, как умеет веселиться со своими дочерьми.

Оля Полякова и ее дочка показали мини-купальники на пляже, фото: Instagram.com/polyakovamusic

К примеру, недавно Оля организовала новое "соревнования" со старшей наследницей Машей под названием "битва купальников". Собственно и на новых фото Полякова с Марией предстали в купальниках, при чем одинакового фасона.

В частности, речь идет об откровенном слитном купальнике, который отлично подчеркнул аппетитные формы Оли Поляковой. Но ничем не хуже в нем выглядит и 16-летняя Маша, которая, судя по всему, не собирается уступать в красоте своей звездной маме. Так, она, как и Оля, появилась перед камерой в черном слитном купальнике, блеснув своей фигурой.


Однако пользователи отреагировали неоднозначно на такие откровенные фото матери с дочкой. Кому-то не понравился кадр с их поцелуем, а некоторые раскритиковали фигуру Марии, отметив, что Оля Полякова выглядит лучше своей дочери.

Тем не менее были и те, кому понравились представленные кадры и отношения Поляковой с дочерью.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова похвасталась загаром, крича от удовольствия.

Также наш портал сообщал, что MARUV навеселе перепутала стрип-клуб с детской площадкой, натворив дел.

Напоминаем, что Ани Лорак похвасталась сногсшибательной фигурой на пляже.