Верка Сердючка (Андрей Данилко) вместе с мамой и певицей Верой Брежневой стали ведущими одного из выпусков юбилейного сезона "Орла и решки". Шоу получилось невероятно смешным. Особенно зрителям запомнился момент, когда Сердючка решила поподглядывать за нудистами.

Видео разместили на Youtube-канале шоу "Орел и Решка".

Известно, что звезды отправились в столицу Барселоны Каталонию. Верке Сердючке и ее маме досталась золотая карта, которой они воспользовались по полной.

Парочка решила прокатиться на яхте и выпить немного дорогого шампанского. И в один из моментов их яхта оказалась недалеко от пляжа Мар Белла, где отдыхали нудисты. Благо, у Верки Сердючки под рукой оказался бинокль.

Верка Сердючка с мамой подглядывала за нудистами. Скриншот с видео на Youtube

Артистка принялась рассматривать "достопримечательности" пляжа и комментировать увиденное.

"Вообще в Испании больше 500 нудистских пляжей. Официально. Просто... Топлес - это вообще, "как за здрасьте". Никто не штрафует. Ходят все, семьями. Батько, маты, сын. И пошли, значит, без трусов", — рассказала Верка Сердючка своей маме.

Верка Сердючка с мамой подглядывала за нудистами. Скриншот с видео на Youtube

Маме Верки тоже захотелось немножечко посмотреть. Она пыталась вырвать у дочери бинокль, но та заявила, что маме уже такое смотреть не надо.

Мама Сердючки поинтересовалась, что же нужно брать с собой, если идешь на нудистский пляж. Этот вопрос поразил Верку Сердючку.

"От сами подумайте, что берут с собой на нудистский пляж. Если люди купаются голые. Что брать надо?", — спросила артистка у мамы.

"Так, а маска", — уверено сказала мама.

"Обязательно", — с иронией ответила Сердючка.

Смотреть с 22 минуты:

Ранее "Нyser" писал о том, что Вера Брежнева рассказала о встречах с Андреем Данилко.

Также наш портал сообщал, Владимир Остапчук поделился с поклонниками архивным видео, на котором Верка Сердючка на веселе.

Напоминаем, в сети рассекретили семью "мамы" Верки Сердючки.