Тина Кароль объявила своим фанатам, что не собирается быть наставником в 12 сезоне шоу "Голос".

Тина Кароль расстроила фанатов новостью о том, что она больше не будет принимать участие в проекте "Голос" в качестве наставника. Напомним, что вскоре начнется 12 выпуск.

Об этом артистка сообщила во время прямого эфира "Голосу". Отметим, что знаменитость была в тренерском кресле шоу рекордное количество сезонов – восемь. Многие конкурсанты хотели попасть именно к ней в команду. Потому что она очень внимательно относилась к каждому участнику. Она умела подобрать те песни, которые захватывали внимание зрителей.

"Это мой крайний сезон. Я очень благодарна "Голосу країни" и всем, кто доверял свою судьбу команде Тины Кароль. Я люблю каждого, кто вообще касался этого проекта и всех, кто был на бэкстейдже. Это большая работа", – сказала Кароль.

Свое место она предложила занять певице Юлии Саниной. Но пока остается загадкой, согласится ли певица на такое заманчивое предложение.

Напомним, что не так давно Юлия Санина и Тина Кароль записали совместную песню, которая сразу же заняла верхние строчки во всех чартах. Она получила название "Вільна".

Пока Тина не раскрывала своих планов, чем она будет заниматься дальше. Ведь она и так много работает и постоянно записывает новые песни и клипы к ним. Также она принимает участие во многих программах в качестве ведущей и участника.

Помимо этого Тина создает свой продукт - одежду и стоит сказать, что у нее это просто отлично выходит. Вся коллекция раскупается буквально за считанные дни. Ведь фанаты ее очень любят и буквально боготворят, называя Королевой украинской сцены.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин показал ранее не опубликованное фото своей дочери.

Также писали, что дочь Оли Поляковой снова шокировала поклонников откровенными фото с пляжа, девочка растет.

Напомним, что Слава Каминская рассказала о своих пагуюбных зависимостях.