Популярная телеведущая и звездный «детектив» российской версии шоу «Маска» Регина Тодоренко похвасталась поклонникам новым имиджем. Звезда предстала в кадре в оригинальном наряде и с не менее оригинальным макияжем.

Супруга музыканта Влада Топалова примерила на себя образ знойной испанки, и, по мнению фолловеров, выглядела очень гармонично. Впрочем, стилистические эксперименты Регины Тодоренко пришлись по душе далеко не всем подписчикам ее микроблога.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Примерно такую же реакцию вызвала растительность на ее лице, старательно приклеенная стилистами проекта «Маска» в предыдущем выпуске:

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Не секрет, что в последнее время звезда ТВ часто удивляет публику внешними преображениями. К примеру, в декабре прошлого года она покрасила волосы в розовый цвет.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram

А спустя время, отправившись в Дубай, она решилась избавиться от своей длинной шевелюры и снова сменила цвет волос.

Скриншот Instagram

Регина Тодоренко относится к категории знаменитостей, которые часто откровенно беседуют с публикой на откровенные темы. Время от времени ее высказывания провоцируют скандалы в сети, но артистка умело находит выход из самых сложных ситуаций.

Ее постоянно поддерживает ее супруг Влад Топалов, который с готовностью отбивает хейтерские нападки в адрес возлюбленной.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак взбудоражила соцсети откровенным рассказом об отношениях с Константином Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович удивила фанатов размерами своей "женской гордости".

Напоминаем, что Лариса Долина удивила публику внезапным преображением и последствиями многочисленных пластических операций.