Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова давно приучила поклонников к тому, что в ее Instagram-аккаунте есть маса ярких кадров. Звезда охотно делится с фолловерами интересными фотоотчетами о своей звездной жизни и не забывает хвастаться подросшими дочерьми.

Старшая наследница певицы – Маша Полякова, в свою очередь, также не упускает шанса похвастаться идеальными формами и красотой, унаследованной от знаменитой родительницы.

Известно, что сейчас Оля Полякова находится на одном из элитных заграничных курортов и вместе с прекрасной половиной своего семейства наслаждается отдыхом и солнечными ваннами на турецком побережье.

Тем временем, микроблоги певицы и ее дочери Маши регулярно пополняются новыми постами и снимками в стильных купальниках. К примеру, артистка и ее наследницы устроили пляжную фотосессию в оригинальных пляжных нарядах.

В комментариях к посту фолловеры оценили сногсшибательные формы знаменитости и ее старшей дочери. Также гости страницы акцентировали внимание на том, что и младшая Алиса растет настоящей красоткой.

Оля Полякова с дочерью Машей. Фото: Instagram

Оля Полякова с дочерью Машей. Фото: Instagram

Оля Полякова с дочерью Машей. Фото: Instagram

Дочери Оли Поляковой - Маша и Алиса. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что не обошлось и без критики от "диванных" экспертов, которым показалось, что Маша уступает по внешним данным популярной маме. Впрочем, на подобные заявления артситка и ее чадо - не реагируют.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой восхитила соцсети ярким фото в купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак похвасталась сногсшибательной фигурой на пляже.

Напоминаем, что Леся Никитюк удивила фанатов внезапными изменениями во внешности и чересчур опухшими губами.