Знаменитая певица Ани Лорак наделала шуму в шоу-бизнесовой тусовке своим недавним откровенным интервью в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артистка рассказала о том, через какие испытания ей пришлось пройти на пути к успеху.

Более того, звезда вспомнила о том периоде своей жизни, когда судьба свела ее с композитором и продюсером Константином Меладзе. Знаменитость пояснила, что в тот момент находилась в творческом поиске, поскольку ушла от продюсера и гражданского супруга Юрия Фалесы.

Во время съемок в телевизионном мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки», в котором она исполняла роль привередливой красавицы Оксаны, на нее обратил внимание Меладзе-старший.

Маститый продюсер предложил Ани Лорак сотрудничество, да и она отметила, что говорила с ним о возможных путях покорения эстрадного Олимпа. Но, как говорится, что-то пошло не так, и их совместная работа быстро прекратилась. И это несмотря на то, что вокалистка уже успела записать дуэтную композицию с братом Константина – Валерием Меладзе под названием «Верни мою любовь».

Что же послужило причиной такого шага Ани Лорак? По ее словам, нынешний супруг Веры Брежневой, заговорил об отношениях не только в рабочей, но и в личной плоскости. А ее, в свою очередь, это абсолютно не устроило. Более того, после отказа певицы, Константин Меладзе создал ей определенные трудности, запретив работать с ней своим многочисленным влиятельным знакомым.

Но даже это не заставило пойти на поводу у потенциального наставника, поскольку это противоречило ее моральным принципам.

Ранее "Hyser" писал о том, что сеть взбудоражили яркие кадры Ани Лорак без ретуши и фотошопа.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович похвасталась перед поклонниками выдающимися формами и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что в соцсетях обсуждают внешность постаревшей Ларисы Долины и рзультаты ее бесконечных пластических операций.