Певец Алексей Завгородний, который больше известен под псевдонимом Позитив, рассказал о разводе с женой.

Многие в первое время даже не догадывались о том, что Алексей Завгородний решил развестись со своей женой Анной, с которой был в отношениях 15 лет. 8 лет пара прожила в браке. Анна не была публичной личностью и потому редко когда появлялась на публике. Слухи об их разводе появились не так давно. И это сразу же многих шокировало. Потому что никто не рассчитывал на такой поворот событий.

Позитив подтвердил, что с женой они не вместе. Однако подробностей об этом артист решил не рассказывать, говориться в программе "Светская жизнь".

Артист рассказал о том, что для них это очень серьезная тема и они много говорят об этом. Поэтому пока он не готов ничего комментировать, чтобы это не вызвало никаких неприятных слухов об их паре.

"Я об этом не хочу сейчас говорить, потому что это серьезная тема. Нам надо поговорить со всеми и с самими собой, во-первых, для того, чтобы эту эксклюзивную новость можно было дать так. Как правильно ее озвучить", – заявил артист.

Напомним, что ранее в сети стали говорить о том, что у Алексея завязался роман с партнершей по шоу "Танці з зірками" Юлией Сахневич. Но пока это официально никто не подтверждает. Сама Анна также ничего не комментирует. Впрочем, из их окружения тоже все молчат.

Остается надеяться на то, что ситуация еще может измениться. Потому что они были замечательной парой, на которою многие поклонники буквально равнялись.

Алексей Завгородний (Позитив) – это украинский певец и композитор, автор песен, музыкальный продюсер и актер. Является участником группы MOZGI, в котором принимает участие и муж Каменских Потап.

Ранее Hyser писал о том, что певец Монатик показал трогательный снимок вместе со своим сыном.

Также писали, что фотографом удалось сделать весьма провокационный снимок Ани Лорак, такой ее еще не видели.

Напомним, что экс-прислуга Киркорова рассказала об его предпочтениях.