В семье Аниты Луценко пополнение

Украинская спортсменка и звездный фитнес-тренер Анита Луценко активно ведет свою страницу в соцсетях, где делится с поклонниками своими мыслями и яркими кадрами. Так, на этот раз девушка на своей странице в instagram сообщила о пополнении в семье.

Анита Луценко рассказала, что в ее семье появился новый обитатель - попугай Пушок. Спортсменка показала его на фото и отметила, что ее дочь Мия долгое время хотела попугая.

Ее пытались отговорить и предлагали завести кота или собаку, о которой мечтает отец девочки, однако без результатно. Так, Анита Луценко вместе с мужем исполнили мечту дочери и подарили попугая. К слову новый член семьи очень быстро подружился с Мией и теперь они не разлей вода.
"Ну короче) Пушок😝Мия уже год как фанатеет от попугаев и изначально мечтала о голубом, с белой головкой и золотым клювиком 😊И сколько я не спрашивала: можеееет кооотииика? Ни в какую! Попугая хочу! Муж при этом мечтает о собаке 😛 Короче все-таки решили что мечты должны сбываться) Купили 4-х недельного. Уже: сидит на телефоне, катается как с горки с книжек, рисует лапами с Мией, садиться на плечо, голову) не говорит) Пока прикольно 😎 Не крикливый пока. Надеюсь прям дружочек будет😚 Сейчас Мия для него главная", - написала Луценко.
Поклонники очень обрадовались пополнению в семье Луценко и оставили множество положительных комментариев.
"Красавчик, главное чтоб по утрам спать давал, а то они любят ранние подъемы. Ребенку очень полезно, когда в доме есть домашнее животное, учиться заботе и вниманию", "Ну вот. А мужа обделили. Подарите мужу собачку", "Поздравляю с новым членом семьи у нас тоже попугай девочка, такая милая, любит петь и целоваться, выучила «Эля, хорошая девочка»", - написали под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Слава Каминская показала поклонникам постельное фото.

Также наш портал информировал, что Тина Кароль появилась на сцене в расстегнутом халате.

Напомним, что Даша Астафьева показала, что скрывается под ее платьем.