Певец Дмитрий Монатик показал фото со своим сыном.

Певец Дмитрий Монатик не так часто показывает своих сыновей. До этого он активно скрывал их лица. И вот появился вместе с женой на обложке популярного глянцевого журнала. А на этот раз он решил поделиться большой радостью. Дело в том, что у его сына Даниила выпал первый зуб. Счастливый родитель решил поделиться этим со своими подписчиками.

Он даже показал, как это произошло. Отметим, что Монатик очень любит свою семью и часто об том говорит. Особенно он часто упоминает свою жену, которая все это время его поддерживала и никогда в нем не сомневалась.

"Я так счастлив!!! Хочу запечатлеть этот день здесь! У Дани сегодня выпал первый зуб! 19-го апреля!!! Прямо в день рождения моей любимой бабушки, которая перечитала мне все сказки мира и подарила веру в хэппи-энды! Прекрасная дата для того, чтобы узнать истинную магию зубной феи🧚🏻‍♀️ . Не так ли?)😉", - написал Дмитрий Монтатик в подписи к фото.

Поклонники порадовались за счастливого отца в комментариях под постом.

"Зубна фея слухає)))😂, ☺️🙏 нам скоро тоже предстоит фею ожидать 🧚🏻😄, «красивые до невозможности - это от Матери» 💔, Поздравляяяяю!!! Это прекрасная дата! Я сама, благодаря моим дорогим родителям, очень долго верила в чудеса. И это так прекрасно. 💜🙏, Красавчики,Дима на вас всегда приятно смотреть,сынулька симпатяга как и папа....🔥❤️🔥❤️🔥, Знаете, Дима, вы первый артист, с которым я хочу познакомитьься. После Фредди Меркури, канеш, но это, надеюсь, не скоро), Такие сильно красивые💔", - написали полконники.

Ранее Hyser писал о том, что Тарзан показал своим поклонникам очередное достижение и не смог сдержать эмоций.

Также писали, что Владимир Дантес признался поклонникам в своей слабости, такого никто не ожидал.

Напомним, что Ани Лорак порадовала поклонников новым снимком и показала свое роскошное тело.