В результате ДТП в Хмельницкой области погибло 2 человека

В Хмельницкой области произошло серьезное ДТП в результате которого погибла 46-летняя женщина и ее 12-летний сын. Об этом информирует пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 24 апреля на автодороге Н-03. Недалеко от села Скаржинцы Хмельницкого района произошло столкновение легкового автомобиля Audi и грузового микроавтобуса Mercedes. В результате удара легковой автомобиль загорелся с пассажирами внутри.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и ликвидировали возгорание автомобиля, от которого, как видно на кадрах практически ничего не осталось.

Сообщается, что в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два пассажира автомобиля Audi: 46-летняя женщина и 12-летний мальчик. Травмированного водителя легковушки госпитализировали. Водитель автомобиля Mersedes и его пассажир значительных травм не получили и от госпитализации отказались.

На данный момент правоохранители выясняют, что могло стать причиной столкновения и устанавливают все обстоятельства аварии.

Стоит отметить, что это не единственное смертельное ДТП, которое на днях произошло в Украине. Так, недавно под Киевом автомобиль Geely на полном ходу протаранил Daewoo Lanos. От удара второй автомобиль отлетел в отбойник и загорелся. Затем последовал взрыв. Как сообщается, взорвался газовый баллон. От удара водитель Lanos потерял сознание, поэтому спастись ему не удалось. Водитель Geely выжил, но был госпитализирован с тяжелыми травмами, однако угрозы для жизни нет. Правоохранители выясняют кто из водителей стал виновником данного ДТП. Также по факту столкновения автомобилей открыто уголовное производство.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Запорожье произошло смертельное ДТП с маршруткой.

Также наш портал информировал, что в Харькове водитель сбил сотрудника Национальной полиции.

Напомним, что в Турции автобус с десятками пассажиров попал в ДТП из-за непогоды.