Супруг знаменитой певицы Наташи Королевой Сергей Глушко продемонстировал фолловерам талант художника.

Как известно, время от времени Тарзан доказывает поклонникам, что его талант многогранен и не ограничивается хореографическими номерами «для взрослых».

На своей странице в социальной сети Instagram он разместил несколько постов, благодаря которым интернет-пользователи увидели портрет, который он написал.

В комментариях к посту фанаты не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, после того, как в прошлом году в шоу-бизнесовом сообществе активно обсуждали скандальную его измену Наташе Королевой, артист в своем микроблоге начал чаще размещать фото с зашкаливающим уровнем провокационности. Например, не так давно о размышлял о художественном искусстве, позируя без одежды:

Сергей Глушко. Фото: Instagram

По мнению артиста, он действительно оступился и нечестно поступил по отношению к своей возлюбленной, но при этом не намерен оправдываться перед любопытной публикой.

Что касается реакции Наташи Королевой, то она не делала громких заявлений и пояснила, что их брак с Сергеем Глушко не может быть разрушен из-за этой интрижки ее возлюбленного.

Сейчас Наташа Королева активно покоряет молодежные соцсети и снимает ролики в TikTok. А вот Тарзан, судя по постам в Instagram, больш времени уделяет духовному развитию, но не забывает и о собственной физической форме.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали архивное фото Игоря Николаева без усов.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева провела вечер в интересной компании.

Напоминаем, что Наташа Королева покорила поклонников смелым снимком в купальнике.