Эстрадная дива Анна Седокова решила пообщаться с подписчиками своей страницы в Instagram на тему мотивации и смысла жизни. На такой философский пост артистку вдохновило посещение концерта российского исполнителя Левана Горозия.

Знаменитость опубликовала фото и видеозаписи, сделанные во время выступления коллеги по шоу-бизнесовому цеху и похвасталась не только соблазнительным нарядом, но и обновленным имиджем своего супруга – баскетболиста Яниса Тиммы.

Как известно, несколько дней назад Анна Седокова кардинально сменила имидж и избавилась от привычной длинной шевелюры, отдав предпочтение стильной стрижке каре. Затронули парикмахерские изменения и ее возлюбленного, который превратился в платинового блондина.

Вокалистка отметила: «Этот урок мы вчера изучали на концерте Левана Горозия. Мотивация никогда не сдаваться всегда была красной нитью в его песнях и видимо для демонстрации этого ему пришлось пройти этот сложный путь».

Не преминула она упомянуть и о том, что не так давно ее музыкальный кумир Леван Горозия был в эпицентре скандала, связанного с уходом из лейбла Black Star в 2019 году.

Тогда артист в судебном порядке пытался отстоять право использования своего псевдонима L'One, но в итоге – проиграл. Сейчас он известен как Леван Горозия и активно выступает с новыми композициями на радость почитателей своего таланта.

В комментариях к посту фолловеры оценили спортивные старания Анны Седоковой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как Леся Никитюк изменилась до неузнаваемости с помощью фотофильстров.

Также наш портал рассказал о том, что Лариса Долина ошарашила поклонников рассказом о том, сколько потратила на новую внешность.

Напоминаем, что Надя Дорофеева показала эффектные фото с супругом Насти Каменских.