В сети показали необычный снимок Софии Ротару, на котором ее просто не узнать.

София Ротару за свою творческую карьеру успела сменить не один имидж. И каждый подчеркивал ее естественную красоту. Сейчас певица также отлично выглядит, но сразу кидается в глаза то, что она не раз сделала себе пластическую операцию. В социальной сети фанаты продолжают выкладывать ретро-снимки певицы. Потому что она сама нечасто радует новыми фото.

На очередном фан-аккаунте появилось фото, на котором София Ротару позирует с двумя импозантными мужчинами. Но больше всего поклонников привлекала прическа певица. Дело в том, что на голове Ротару красовалась довольно короткая стрижка из волос цвета блонд, которые были закручены в мелкий локон.

В то время было весьма популярно делать такую процедуру как "химия". С ее помощью волосы как раз на длительный период времени завивались в такой мелкий локон.

"1986 год. Итальянский актер Микеле Плачидо (справа), летчик-космонавт СССР Владимир Аксенов(слева) после концерта "Москва-Рим 💖", - подписали авторы страницы такую необычную фотографию.

Поклонники в комментариях пришли в полный восторг от увиденного. Им очень понравилось то, как в то время выглядела София Ротару. Также многие отметили актера рядом с ней. Хотя были и те, кому не понравилась такая прическа.

Они написали о том, что Ротару категорически не идут светлые волосы. А вот брюнеткой она выглядит просто отлично.

"Любимый комиссар ♥️, Не идут ей светлые волосы , сразу становится заурядной ! Сейчас она великолепно выглядит !!!, В милее были почти все влюблены и лили слезы когда его подстрелили в конце фильма", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали снимок Дорофеевой и Потапа, фанаты задумались.

Также писали, что внучка Софии Ротару показала очень смелый снимок, который взволновал многих.

Напомним, что дочь Веры Брежневой поразила фанатов снимком.