Популярная украинская исполнительница Слава Каминская заинтриговала подписчиков своего микроблога эффектным фото. Звезда опубликовала провокационное постельное фото и позировала в кадре не одна, а в компании привлекательного мужчины.

На фоне постоянных слухов о личной жизни экс-участницы вокального дуэта НеАнгелы, пост вызвал бурную реакцию в сети. Знаменитость надела соблазнительное нижнее белье красного цвета и накинула сверху ажурный полупрозрачный халатик. В комментариях к посту фолловеры принялись озвучивать свои версии о том, что хотела сказать Слава Каминская этой публикацией.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В 2019 году шоу-бизнесовое сообщество всколыхнула новость о том, что певица и ее супруг – известный пластический хирург Эдгар Каминский решили развестись после 5 лет супружеской жизни. В браке Слава Каминская родила двух детей – сына Леона и дочь Лауру.

Затем артистка посвятила себя творчеству и практически прекратила давать комментарии на тему того, что происходит на ее любовном фронте. С недавнего времени она также начала сольную карьеру, после распада группы «НеАнгелы». Недавно Слава Каминская выпустила композицию «911» и презентовала на нее клип.

Впрочем, в сети периодически возобновляются обсуждения о том, что звезда продолжает питать нежные чувства к своему экс-супругу, но сама знаменитость с иронией относится к подобным утверждениям.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала интересные кадры со съемок реалит-шоу "Девочки рулят".

Также наш портал рассказал о том, что в сети опубликовали уникальное архивное фото Игоря Николаева без усов.

Напоминаем, что Леся Никитюк покорила поклонников идеальными формами в стильном топе.