Российский музыкант и композитор Игорь Николаев растрогал сеть кадрами с участием своей маленькой дочери Вероники.

Поклонники каждый раз с умилением наблюдают за тем, как 61-летний артист проводит время с младшей наследницей, а затем с гордостью показывает фото и видеоотчеты в сети.

Так, на странице Игоря Николаева появилась видеозапись, на котором его дочь Вероника в компании своего друга Луки Ломакина каталась на мини-электромобиле. Звездный папа с интересом наблюдал за импровизированным автомобильным путешествием своей наследницы.

В комментарии к посту пояснил: «Вероника и Лука нашли аппарат для выдачи масок-невидимок!💥С такими масками никакой коронавирус 🦠 не страшен!!!)))😍❤️😂».

В комментариях к посту фолловеры оценили актерский талант Николаевой-младшей:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Дочь Веронику Игорю Николаеву родила певица Юлия Проскурякова. Разница между именитыми супругами составляет 22 года и в начале их отношений, многие пророчили им скорое расставание. Но артисты доказали искренность своих чувств и на сегодняшний день считаются одной из образцово-показательных пар современного российского шоу-бизнеса.

История их знакомства началась после концерта Игоря Николаева в Екатеринбурге в 2005 году. Девушка подошла к кумиру и попросила его о прослушивании для себя. Музыкант дал Юлии Проскуряковой свой номер телефона, а затем вернулся в Москву. Спустя время она позвонила композитору и между ними завязалось дружеское общение, которое переросло в любовь.

Ранее "Hyser" писал о том, что Лариса Долина показала фанатам лицо "без фотошопа" и напугала соцсети внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают уникальное архивное фото Игоря Николаева в компании друзей.

Напоминаем, что Анна Седокова кардинально сменила имидж и помолодела на несколько лет.