В микроблоге популярного российского актера Ивана Охлобыстина появилось фото, вызвавшее бурную реакцию в сети. Артист позировал в компании давнего друга и напарника по съемочному цеху – Михаилом Пореченковым.

Слегка растянутая одежда и оригинальные выражения лиц «героев» российского кинематографа смутили почитателей их талантов. По мнению фолловеров, Пореченков и Охлобыстин выглядят в кадре не как примеры для подражания, а больше напоминают активных участников «алкомарафона».

Как известно, они много времени проводят вместе, как на съемках различных творческих проектов, так и вне их. Не секрет, что несколько лет назад в шоу-бизнесовом закулисье активно циркулировали слухи о том, что Пореченков слишком крепко подружился с «зеленым змием». А все из-за трудностей на профессиональном поприще.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что после визита на территорию «Л/ДНР» и стрельбы по позициям украинских военных, в его карьере началась «черная полоса». По рассказам инсайдеров, он потерял несколько прибыльных контрактов, а затем какое-то время был без работы.

Кроме того, Михаил Пореченков был ведущим программы "Битва экстрасенсов". А после ухода из шоу дал разоблачительное интервью, в котором назвал всех участников шарлатанами. Такая дерзкая выходка не осталась незамеченной и многие фанаты убеждены, что карьерные неудачи артиста все же немного связаны с его конфликтом с экстрасенсами.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети стало известно, с кем живет Дмитрий Нагиев.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков умилил соцсети оригинальными кадрами в кругу семьи.

Напоминаем, что Игорь Николаев удивил поклонников эффектными кадрами морского отдыха.