Телеведущая и известная путешественница Леся Никитюк показала поклонникам, как за считанные минуты превратилась в настоящий «эталон красоты».

Звезда примерила на себя образ Insta-дивы и даже пояснила, что находится в поиске нового творческого псевдонима. Так, артистка опубликовала интересный фотоотчет о том, как побывала в Виннице и встретилась с друзьями.

Леся Никитюк устроила городскую прогулку в стильном наряде и наслаждалась красотой цветущих сакур. Помимо прочего, знаменитость воспользовалась специальным Instagram-фильтром, который сделал ее внешность совершенно другой.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Изменившаяся до неузнаваемости звезда ТВ решительно заявила о том, что намерена порадовать новым персонажем и предложила фанатам выбрать наиболее подходящее имя для него:

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Также звездная блондинка дала фанатам ценный туристический совет:

Не секрет, что Леся Никитюк относится к звездам, которые регулярно удивляют соцсети эффектными перевоплощениями. К примеру, недавно она принимала участие в шоу звездных пародий "Липсинк баттл" и на время выступления на сцене превращалась то в английскую поп-диву Адель, то в украинскую эстрадную певицу Раису Кириченко. По мнению зрителей, Леся Никитюк была достойной претенденткой на победу:

Леся Никитюк/ Адель. Фото: Instagram

Раиса Кириченко/Леся Никитюк. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова взбудоражила сеть эффектными кадрами.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович показала фанатам, как выглядит "разминка" ее женской гордости.

Напоминаем, что Анна Седокова кардинально сменила внешность и удивила фолловеров странной прической.