Смертельное ДТП произошло в пятницу, 23 апреля, под Киевом. Водитель автомобиля Geely на полном ходу врезался в Daewoo Lanos. Один человек погиб, второй госпитализирован с тяжелыми травмами.

О происшествии сообщил ресурс dtp.kiev.ua, опубликовав фото и видео с места ЧП.

ДТП произошло на Варшавской трассе на подъезде к Ворзелю.

Отмечается, что при столкновении Daewoo загорелось, а затем взорвалось. Взорвался газовый баллон. Водитель авто был без сознания, свидетели аварии не успели вытащить мужчину из машины. Он сгорел заживо при взрыве.

Водитель Geely при столкновении разбил головой лобовое стекло. Его госпитализировали с тяжелыми травмами, но угрозы для жизни нет.

Информацию о столкновении Geely с задней частью Daewoo правоохранители еще проверяют. По предварительным данным, после удара легковушку отбросило в отбойник. После этого Daewoo загорелась.

На место ЧП прибыла скорая помощь, работали патрульные полицейские и пожарные. Для ликвидации возгорания задействовали две пожарных машины.

На опубликованных фото видно, что от Daewoo Lanos практически ничего не осталось. Задний бампер полностью отсутствует.

Смертельное ДТП под Киевом. Фото: dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП под Киевом. Фото: dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП под Киевом. Фото: dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП под Киевом. Фото: dtp.kiev.ua

На месте ДТП работает полиция и следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

Сейчас следователи пытаются выяснить, кто именно из водителей нарушил правила дорожного движения. По факту столкновения машин полицейские должны открыть уголовное производство.

Ранее "Нyser" писал о том, что в сети показали последствия смертельного ДТП с маршруткой.

Также наш портал сообщал, в Харькове насмерть сбили девочку 12 лет.

Напоминаем, под Киевом произошло серьезное ДТП с фурой.