Ани Лорак показала соблазнительное фото на берегу океана.

Певица Ани Лорак отправилась на отдых и радует поклонников соблазнительными фото в купальнике. Стоит сказать, что для своего возраста певица просто отлично выглядит. Она регулярно занимается спортом и потому может похвастаться идеальной фигурой.

На своей странице в социальной сети она опубликовала снимок, на котором позирует в черном сдельном купальнике. Певица стоит в соблазнительной позе на коленях на белоснежном песке. Верхняя часть купальника в области декольте сделана в виде шнуровки. Таким образом открывается отличный вид на грудь Ани Лорак.

Волосы певица распущены, а вот на лице красуется яркий макияж в коричневых оттенках. Больше всего поклонников заинтриговала подпись к фото.

"На край света с тобой...💋", - подписала снимок Ани Лорак.

На протяжении длительного времени фанаты ждут, когда певица поведает им подробности своей личной жизни. Ведь как известно, Ани снова влюблена и кажется, что это все очень даже серьезно.

"вы такая красивая! а посмотрев ваше интервью я в сотый раз убедилась в том что вы до безумия сильная. ❤️, Ани, посмотрела программу "Судьба человека" с Вашим участием! Так трогательно, и на одном дыхании! Вы настоящая, искренняя! Будьте счастливы!❤️, Каролинааа, какая вы шикарная!🖤 очень ждём новый клип!, Каролиночка, ты, как огонь, на который можно смотреть вечно ❤️ Искушение! Магия! Очарование! Боже, ты роскошна ❤️ Какие образы, какие фото 🔥🔥🔥 Спасибо за искренность в программе "Судьба человека" ❤️ Ты - наше солнце, которое мы бесконечно любим и Артист, которым гордимся ❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Мишина показала, как морозила "любимые булки" в тесном купальнике.

Также писали, что Лариса Долина призналась, сколько заплатила за новую внешность.

Напомним, что Каменских показала, как выпивает без Потапа.