Популярная певица Ани Лорак ошарашила фанатов своим внешним видом.

Для многих 42-летняя артистка является иконой стиля и примером для подражания, ведь в свои года выглядит она отлично. В сети можно найти фото Ани Лорак без макияжа и грима, и даже без фотошопа, вот насколько звезда уверена в своем внешнем виде. По словам звезды, внешность - это всего лишь обертка, которую можно при желании приукрасить, но никакой макияж не способен на 100% скрыть душевную пустоту.

Ани Лорак показалась без ретуши и фотошопа, фото: Instagram.com/anilorak

И, что странно, последнее время истинный внешний вид стал вызывать беспокойство у фанатов Лорак. Так, недавно певица стала гостьей программы "Судьба человека", которую ведет Борис Корчевников на канале "Россия 1". Появилась она там весьма в странном виде.

В частности, речь идет о ее опухшем лице, которое показано без ретуши и фотошопа, что использует артистка при обработке своих фото в Instagram. Хотя, возможно, певица просто перенервничала перед тем, как давать интервью, поэтому, так и выглядела.

Ани Лорак без ретуши и фотошопа, фото: YouTube

Ведь во время беседы с Корчевниковым Ани Лорак рассказала о многих личных вещах, в том числе раскрыла истинную причину расставания со своим первым возлюбленным-продюсером Юрием Фалесой. Артистка призналась, что отчасти мужчина заменил ей старшего брата Сергея, которого убили в ходе военных действий в Казахстане.

Однако союз Юрия и Лорак все равно распался, а все потому что продюсер, по мнению звезды, любил ее не как личность, а как артистку. Она хотела от него детей, в то время, как он того, чтобы Ани Лорак больше работала и достигала новых высот.


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Ани Лорак рассказала о брате, погибшем в Афганистане, которого она очень часто вспоминает.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак была замечена на вечеринке в доме Филиппа Киркорова в компании бывшего супруга.

Напоминаем, что Ани Лорак приворожила изгибами в сладострастной позе.