Певица Анна Седокова похвасталась перед поклонниками сменой имиджа.

Певица Анна Седокова решила, что пора что-то менять в своей внешности. И зная характер певица стоило ожидать, что это будет весьма кардинальные перемены. Но то, что сделала Аня, никто не ожидал.

На своей странице в социальной сети певица поделилась видео своего перевоплощения. Оказывается, что певица решила обрезать свои длинные локоны до каре. Такая прическа сразу же подчеркнула милое лицо Седоковой и омолодила ее. Складывается такое ощущение, что артистка буквально на глазах "скинула" лет так десять. Судя по радостному выражению лица певицы она тоже очень рада такому перевоплощению.

В подписи к фото Седокова не стала ничего комментировать.

"А так хорошо😉 ?", - просто и без каких-либо подробностей написала Анна.

В комментариях пользователи сети сразу же отметили, что Анна просто отлично выглядит. Также огоньками отметил публикацию и муж певицы Янис. Анне действительно очень к лицу такая прическа.

"Офигенная!!!!!!! И до и после и всегда 🔥🔥🔥😍😍😍, Аня, давай уже реальный вариант, что получилось, Хорошо с кудряшками)))🔥🔥🔥, Да воооообщеее Аняяя🔥🔥🔥🔥нет слов!!! Сразу скинула лет 5, чень красиво 😍 но уже тоже ищу подвох 😂 парик?, думала вас ваш муж стрижёт 🤪, Классно😍😍😍, Красотка Всегда с любой причёской❤️❤️❤️🌹🌹🌹💋, Так даже очень 😍🔥❤️ ✌️, Ну огонь пожар пушка 🔥🔥🔥, Вам так идёт 😍😍😍😍, Афигенно🔥🔥🔥, Офигеннооооо, бомба---- Петарда!!!!!🔥, Офигенно, пошла стричься😂, Вам идёт такая стрижка, класс, ооо Боже мой😻😻😻😻😻 Идеальная!!", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Кристина Орбакайте показала мрачные "коридоры судьбы".

Также писали, что екс-прислуга Киркорова рассказала о любимых блюдах певца.

Напомним, что Вера Брежнева похвасталась "стальным прессом" в мини-купальнике.