Известная украинская актриса Наталья Сумская в одном из интервью рассказала, что полностью содержит свою 38-летнюю дочь от первого брака Дарину.

"Жаль, что она бросила работу, свой [Академический] ансамбль [песни и танца] пограничных войск Украины. Она была жемчужиной в том коллективе. Но, видите, человек сам выбирает свой путь – она решила уйти, когда вышла замуж", – рассказала Сумская, пишет "Гордон".

Актриса рассказала, что Дарина овдовела три года тому назал и с того времени вместе со своей 11-летней дочерью находится на ее содержании.

"Сейчас я полностью забочусь о дочери и внучке. Все проблемы должна решать я", – отметила актриса.

Когда Наталье задали вопрос, чем занимается Дарина, та ответила, что "просто живет на свете" и подчеркнула, что данная тема для нее является очень болезненной. Актриса вспомнила, как ее покойній супруг все также ждал, когда к нему прийдут и что-то дадут. Вот и дочь и живет по тому же принципу.

Напомним, что Наталья Сумская первый раз вышла замуж за оператора Игоря Мамая, который умер 11 лет тому назад. Дарина родилась в 1982 году.

Сейчас Наталья замужем за коллегой Анатолием Хостикоевым – они поженились, когда дочери Сумской исполнилось 14 лет.

Сумская является советской и украинской актрисой и телеведущей, лауреатом Шевченковской премии и народной артисткой Украины. Родилась она 22 апреля 1956 года в селе Катюжанка в Киевской области в семье актеров Академического драмтеатра им. И. Франко.

Также напомним, что у Натальи есть младшая сестра - не менее известная актриса Ольга Сумская. Ей сейчас 54 года и выглядит она лет на двадцать младше. В доказательство тому Ольга показала себя в Instagram без макияжа и фильтров.

Скриншот из Instagram Stories Ольги Сумской

Скриншот из Instagram Stories Ольги Сумской

Ранее Hyser писал о том, что Ольга Сумская показала, как выглядит без фильтров в свои 54 года.

Также Hyser сообщал, что Ольга Сумская показала, как выглядела в 90-х.

Напомним, что Ольга Сумская показала душистый "сухофрукт".