Знаменитый российский певец Филипп Киркоров совсем непривередлив в еде

Бывшая прислуга известного российского исполнителя Филиппа Киркорова, Людмила Дороднова рассказала о пищевых предпочтениях артиста. Об этом сообщает портал "7 Дней".

Людмила Дороднова 27 лет проработала прислугой у певицы Аллы Пугачевой еще в то время, когда она была замужем за поп-королем. Однако после развода звездной пары ситуация сложилась так, что женщина осталась работать в доме Киркорова.

Отмечается, что после развода Алла Пугачева ждала, пока будет готова ее квартира, поэтому приезжая в Москву из своего загородного дома останавливалась в гостинице. Из-за такой ситуации помощнице Примадонны, приходилось оставаться в доме Киркорова, где в результате она задержалась на многие годы, работая прислугой.

Людмила Дороднова призналась, что работать у поп-короля было в радость. Артист был непривередлив в еде, к тому же ей на кухне постоянно помогали его дети Мартин и Алла-Виктория.

Женщина рассказала, что одним из любимых блюд артиста являются чебуреки. Супы поп-король не любит, но однажды он садился на диету и ел куриный бульон. Людмила отметила, что Киркоров также любит омлеты, однако у нее не получалось это блюдо.

"Супы он не ест. Любит чебуреки. Когда садился на диету, я варила ему куриный бульончик. Он любит грибной суп, омлет. С омлетом у меня не вышло, хоть и взбивала его по всем правилам", - рассказала она.

Недавно женщина перестала работать у певца. По ее словам Киркоров ее не увольнял, а она просто ушла на заслуженный отдых. Людмила отметила, что ее бывший работодатель очень щедрый человек, поэтому с пустыми руками на пенсию не отпустил.

Ранее портал Hyser сообщал, что Филипп Киркоров показал женщину, ради которой стал тем, кем является сегодня.

Также наш портал информировал, что певица Ани Лорак посетила вечеринку в доме Филиппа Киркорова в компании своего бывшего супруга и дочери.

Напомним, что Валерий Леонтьев назло Максиму Галкину обнародовал провокационное видео поцелуя с Аллой Пугачевой.