Певица Оля Полякова похвасталась перед фанатами новым лицом

Популярная исполнительница Оля Полякова не спроста считается одной из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса, поскольку всегда удивляет фанатов яркими нарядами и образами, а также обладает отличным чувством юмора. На этот раз певица продемонстрировала на камеру свое новое лицо и ошарашила поклонников. Соответствующий ролик появился на одной из фан-страниц звезды в instagram.

Оля Полякова записала видео в котором обратилась к поклонникам и показала свое новое лицо буквально лопающееся от ботокса.

"Добрый вечер дорогие мои пришел момент наконец-то открыть вам почему я нахожусь в Турции. Я приехала сделать маленькие процедурки со своим лицом, совсем малюсенькие. Видите, я выгляжу очень натурально ничего не видно, ничего не слышно. Вот немножко увлажнила губки, чуть-чуть увлажнила кожу и вот красавицей теперь приеду в Киев. Чмоки-чмоки, мои любимые", — сказала певица.
Однако это была лишь шутка. Певица не делала пластическую операцию, а лишь разыграла поклонников и для этого использовала специальный фильтр, который создал соответствующий эффект. На кадрах все выглядит очень даже натурально, поэтому некоторых фанатов такие изменения во внешности артистки могли ошеломить.
К слову, Оля Полякова уже делилась с поклонниками секретами своей красоты. На опубликованном недавно ролике певица показала один из способов ухода за собой, который дарит коже здоровый вид, очищает поры, а также делает лицо свежим и сияющим.

Ранее портал Hyser сообщал, что Оля Полякова показала курьезное видео с младшей дочерью Алисой.

Также наш портал информировал, что Ксения Мишина восхитила поклонников откровенным кадром со съемок нового фильма.

Напомним, что платье Насти Каменских неудачно задралось на ветру и знаменитость засветила свои самые сокровенные места, которые раньше видел только Потап.