Жители деревни Грязь недовольны соседством с Пугачевой и Галкиным

Шоумен Максим Галкин и Примадонна российской эстрады Алла Пугачева живут вместе с детьми Гарри и Лизой, живут в роскошном замке в деревне Грязь. Однако местные жители недовольны таким соседством и предъявляют массу претензий из-за разрушенной дороги и "кражи" пруда. Об этом сообщает издание "Собеседник".

Одна из соседок звездного семейства рассказала, что недавно на территорию их поместья заезжали огромные фуры, которые испортили дорогу. Как оказалось это не единственные неудобства, которые испытывают соседи знаменитостей. Местные жители жалуются на 4-х метровый забор, которым огорожена территория поместья. Дело в том, что он закрывает вид на местный пруд, которым ранее могли наслаждаться селяне.

Замок Галкина и Пугачевой. Фото: скриншот YouTube-видео
Замок Галкина и Пугачевой. Фото: скриншот YouTube-видео

Также соседка рассказала, что Пугачева и Галкин пытаются помогать местным жителям, а именно раздают продуктовые наборы к праздникам. Однако получают продукты не все, как правило помощь, предоставляется тем людям, которые живут очень бедно.

К слову, Максим Галкин обожает свой замок, который он построил для себя и жены, а также детей и будущих внуков. Поместье действительно удивляет размерами и богатством. Шоумен раньше признавался, что всегда мечтал иметь такое большое родовое гнездышко. Стоит отметить, что Максим Галкин собственноручно создавал некоторые элементы дизайна в замке, а также покрывал сусальным золотом входную дверь и инкрустировал в нее камни. Помимо того на территории имения расположен большой сад, которому артист уделяет много времени. Он собственными руками высаживает деревья и ухаживает за другими растениями.

Ранее портал Hyser сообщал, что Алла Пугачева в траурном наряде рассказала о большой скорби.

Также наш портал информировал, что Владимир Пресняков-старший рассказал о перенесенной операции. У артиста обнаружили злокачественную опухоль.

Напомним, что известная российская певица и актриса Анна Семенович показала поклонникам как разминает свои молочные железы.