Известная 65-летняя эстрадная певица Лариса Долина, прославившаяся такими хитами как "Погода в доме", "В ресторане", "Стена", потратила нереальную сумму денег, чтобы вернуть молодость и привлекательность.

Как пишут российские СМИ, за "новую" внешность артистка отдала около миллиона долларов. Правда, на что именно был потрачен этот миллион, журналисты не уточняют.

Лариса Долина очень сильно похудела, сейчас она носит 44-й размер одежды. При этом сама звезда уверяет, что пластических операций не делала и физическими нагрузками себя не изнуряла.

Дело в особом питании, которое чередуется с длительным голоданием.

"Хороший внешний вид влияет на самооценку. Ну, и надоело на себе носить тяжесть лишних килограмм. Я сдала кровь, анализы показали, что я могу есть, а что мне категорически нельзя употреблять. У меня было промежуточное голодание. Довольно продолжительное — 19 часов. Только пью воду", — поделилась своим секретом стройности Лариса Долина.

А несколько дней назад знаменитость выложила в своем микроблоге в соцсети Instagram свежий кадр. Поклонники едва не потеряли дар речи, увидев "новую" Ларису Долину. Многие юзеры попросту не узнали певицу.

Артистка надела сценическое блестящее платье серебреного цвета и серебреные украшения. Знаменитости сделали новую пышную укладку. Макияж также был довольно яркий: черные стрелки на глазах и матовая помада насыщенного винного цвета.

Лариса Долина. Фото: instagram.com/larisa.dolina.official/

"Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!", - подписала свой фотоснимок Лариса Долина.

Ранее "Нyser" писал о том, что Татьяна Буланова удивила поклонников откровением на тему здоровья.

Также наш портал сообщал, в сети обсудили стиль певиц, которые не могут принять свой возраст.

Напоминаем, дочь Ларисы Долиной впервые рассказала о болезни мамы.