Участница шоу "Холостяк-11" Юлия Бельченко, которой на проекте дали прозвище "Зайка", и до реалити была невероятно эффектной девушкой. Так среди архивных фото нашлось одно любопытное и очень пикантное.

Фотографию красотка разместила в личном микроблоге в соцсети Instagram в прошлом 2020 году.

Юлия позирует на фоне гор и чистого озера. На ней миниатюрное бикини яркого голубого цвета, которое позволяет разглядеть все прелести ее фигуры.

Примечательно, что девушка накрашена, а губы подчеркнуты помадой морковного цвета. Хотя и не исключено, что макияж был нанесен при помощи фоторедактора.

Юлия Бельченко из проекта Холостяк. Фото: instagram.com/julz_seven/

От красотки в ярком купальнике невозможно отвести взгляд.

Любопытно, что в подписи под снимком Юлия Бельченко оставила описание местности, в которой находится. Девушка отдыхала в Греции на озере Вулиагмени.

"Озеро Вулиагмени имеет повышенное содержание минералов и микроэлементов, а температура воды никогда не падает ниже 18 °C", — написала Юля-Зайка.

Также девушка опубликовала видео, на котором демонстрирует фантастический пейзаж.

Конечно же, девушка получила десятки комплиментов от представителей мужского пола.

Отметим, "холостяк" Михайл Заливко испытывает симпатию к участнице шоу Юлии-Зайке. Они даже поцеловались во время второго выпуска. Это был первый поцелуй 11-го сезона.

Благодаря костюму зайца, в котором Юлия пришла на знакомство с Михаилом, девушка получила прозвище Зайка. Теперь она известна, как Юлия "Зайка" Бельченко.

Однако, проглядывая фотоблоги участниц и некоторые аккаунты он заявил, что в обычной жизни, увидев Instagram 27-летней СММ-менеджера Юлии Бельченко, он не написал бы ей.

По мнению мужчины, публикуя подобные снимки, девушки хотят этим привлечь к себе внимание.

Ранее "Нyser" писал о том, что Даша Квиткова из "Холостяка" удивила предсказанием незнакомки.

Также наш портал сообщал, Юля-Зайка из "Холостяка" похвасталась фигуркой на пляже.

Напоминаем, участница "Холостяк-11" Джессика Чего показала пикантное фото в купальнике.