Настя Каменских показала, как расслабляется после съемок своего реалити-шоу

Известная украинская исполнительница Настя Каменских умеет удивить поклонников. Певица регулярно подогревает интерес к своей персоне пикантными фото в самых изысканных нарядах и образах. На этот раз знаменитость на своей странице в instagram показала фото из Мексики, на котором выпивает без Потапа.

Уже больше двух недель Настя Каменских находится в дали от любимого супруга Алексея Потапенко. Певица отправилась в Мексику, где снимает реалити-шоу "Девочки рулят". Она регулярно рассказывает поклонникам как продвигаются съемки и периодически делится новыми снимками.

В перерыве между съемками Каменских не упускает возможности расслабиться. На новом снимке видно, что знаменитость решила совместить приятное с полезным и немного выпить во время отдыха на пляже. В подписи к снимку Каменских написала, что таким образом отмечает выход 4 серии своего реалити-шоу.

К слову, Настя Каменских не увлекается алкогольными напитками и может позволить себе расслабится только в кратких перерывах между съемками. В целом же знаменитость ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом, в частности любит пробежки со своим мужем Потапом.
Поклонники очень тепло отреагировали на новый снимок певицы и оставили множество комплиментов в комментариях. Однако некоторые поставили под сомнение то что певица ведет здоровый образ жизни.

"Настя ты цветок", "Спасибо за порцию яркой красоты в моей серой ленте, где всё о книгах, да психологии!!!))", "Я случайно попала на Ваше путешествие. Смотрю 4 серии подряд и теперь прийдется ждать следующие", "А это точно связано с ЗОЖ?? Настька запуталась?", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских восхитила пляжным фото в мини-купальнике.

Также наш портал информировал, что Ани Лорак похвасталась формами в откровенном купальнике.

Напомним, что Наталью Могилевскую заметили в компании молодого красавчика.