Поклонники заподозрили Ани Лорак в пластике

Знаменитая украинская певица Ани Лорак умеет подогреть интерес поклонников пикантными фото, которыми делится на своей странице в соцсети. На этот раз знаменитость продемонстрировала на камеру свои бедра, которые вызвали неоднозначную реакцию у фанатов. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в instagram.

Ани Лорак решила отдохнуть от рабочих будней и уже как несколько дней находится на Мальдивах. Звезда регулярно радует новыми снимками и показывает как проходит ее отдых. На этот раз певица сняла видео, на котором прогуливается по пляжу под свой трек. Артистка выбрала для прогулки легенький пляжный халатик, который практически не скрывает ее прелести от глаз фанатов.

Ани Лорак обладает идеальной фигурой, для поддержки которой как минимум занимается спортом. Также знаменитость, скорее всего прибегает к диетам, чтобы всегда выглядеть непревзойденно. Однако на опубликованном видео поклонники заметили некую деталь, которая натолкнула на мысль, что певица воспользовалась услугами пластического хирурга.
Многие фанаты отметили, что Ани Лорак изменила бедра, так как раньше у нее была другая фигура. Тут мнения разделились: одни отметили, что ей совсем не идут новые бедра, а другие - восхитились.
"Вы что сделали ягодицы?! Как то не очень", "Нечего себе ляшечки😮", "Кто нибудь скажет, откуда такие бёдра? Красиво конечно...но вроде их не было...", "Раньше другая фигура была, интересно что сделала с бёдрами, но очень красиво", "Мы всегда там, где вы, родная. Всем сердцем и душой всегда рядышком. Как же прекрасно наблюдать за тем, какая вы счастливая. Хорошего отдыха, любимая!", "Шикарнейшая фигура потрясающая!!! Красавица", "Ничего себе", — написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Ани Лорак восхитила пикантным пляжным фото.

Также наш портал информировал, что Ани Лорак удивила помолодевшим видом в откровенном купальнике.

Напомним, что Ани Лорак была замечена на вечеринке в доме Филиппа Киркорова в компании бывшего супруга.