Известная российская актриса Кристина Асмус, которая в последнее время на слуху у общественности после съемок в фильме "Текст" и развода с шоуменом Гариком Харламовым, опубликовала своем в своем Instagram новый снимок, на котором показала свою растяжку.

Под фото она написала, что бросила гимнастику 17 лет назад и призналась, что для нее это был довольно травматичный опыт. Актриса пообещала рассказать своим поклонникам свою историю, если эта тема покажется им интересной.

На снимке Асмус запечатлена в спортивном костюме и отметим, что ее растяжка, действительно, впечатляет.

"Меня сломали....
Эмоционально. Когда я занималась спортом... 🤸🏼‍♀️
Я бросила гимнастику 17 лет назад 😱 И много лет даже думать не могла про спорт, не то что смотреть разного рода трансляции... 🙈Настолько травматичным морально он был. Если интересно, буду рассказывать..." (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под фото.

Поклонники пришли в восторг от увиденного и большинство из них написали, что с удовольствием бы послушали историю телезвезды.

А мы напомним, что Кристина Асмус не раз рассказывала о своем тяжелом детстве, когда она тренировалась по 15 часов в день и питалась воздухом.

Актриса в интервью признавалась, что ее спортивный опыт дался ей очень тяжело, ведь ее родители поставили вырастить из нее настоящую олимпийскую чемпионку. Для этого Кристина должна была просыпаться в пять часов утра и по два часа ехать в одну сторону на занятия по гимнастике. И в то время, когда ее сверстники гуляли на улице, она потом и кровью добивалась результатов. Причем у нее была довольно жесткая диета.

Такой режим Кристина не выдержала, ведь ее душа совсем не лежала к спорту и поступила в театральный.

Ранее Hyser писал о том, что Асмус разделась на полу и рассказала, что получит "кто-то новенький".

Также Hyser сообщал, что Кристина Асмус рассказала об инфекции, которую подцепила от Гарика Харламова.

Напомним, что Гарик Харламов напугал поклонников осунувшимся внешним видом.