Участница шоу "Холостяк-11" Юлия Бельченко удивила фигурой в купальнике.

Примечательно, что Бельченко, которую еще ласково называют "Зайкой", редко выставляет откровенные кадры у себя на странице в Instagram. Последние публикации 27-летней девушки (SMM-менеджер) посвящены шоу "Холостяк", в котором она вместе с остальными участницами борется за сердце завидного жениха - 31-летнего бизнесмена Михаила Заливако.

Юля-зайка из Холостяка похвасталась фото из юности, фото: Instagram.com/julz_seven

Однако среди старых публикаций Бельченко можно отыскать и весьма занимательные снимки, к примеру, в купальнике. Так, глядя на представленный кадр, многие мужчины позавидуют Заливако, который, к слову, оставил Юлю в числе финалисток 11 сезона "Холостяка".


В комментариях под постом Юлии Бельченко пользователи отметили, что ее тело роскошно и на этом фото выглядит она прекрасно.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, за сердце Михаила дальше в проекте будут бороться 6 девушек уже в Египте. Примечательно, что фанаты в сети предполагают, что избранницей Заливако в итоге станет Анна Богдан. Однако справедливости ради стоит отметить, что никаких официальных подтверждений этому не было.


В 7 выпуске "Холостяк-11", который вышел 16 апреля, Заливако попрощался с Юлией Карнаух, которая показалась ему слишком неуверенной в себе девушкой.

Ранее "Hyser" писал о том, что российская знаменитость Лариса Долина нарвалась на целый шквал критики из-за своей публикации.

Также наш портал сообщал, что Леся Никитюк похвасталась купальником-невидимкой, показав все "прелести".

Напоминаем, что Ксения Мишина из "Холостячки" рассталась с победителем проекта.