Поведение сына Королевой на концерте мамы вызвала массу вопросов у фанатов певицы.

Не так давно в Москве состоялся концерт Наташи Королевой, фрагменты с которого она выставила на своей странице в Instagram. Примечательно, что на видео можно увидеть как сольные выступления певицы, так и с мужем, стриптизером Тарзаном и сыном Архипом.

Наташа Королева опозорилась из-за видео с сыном и Тарзаном, фото: Instagram.com/koroleva__star

Выступление обоих на концерте Королевой у одних вызвало недоумение, а у других восторг. Многие не ожидали увидеть Тарзана или Архипа на сцене вместе с артисткой, поэтому в итоге это спровоцировало широкий резонанс.


Пользователи под постом Королевой поделились своим мнением насчет этого всего, отметив, что все выглядит так, будто артистка пытается раскрутить своего мужа и сына. Причем, если со вторым фанатам все понятно, ведь каждая мама хочет помочь ребенку продвинуться, что вполне нормально, то появление Тарзана у некоторых вызвало недоумение.

Однако большинство похвалили выступления самой Королевой, отметив, что она умеет зажечь публику. Так, судя по комментариям, от концерта в целом поклонники Наташи остались в восторге.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, данный концерт Наташи Королевой с участием ее мужа и сына прошел в Москве в Vegas City Hall 17 апреля 2021, в 19:00.

Ранее "Hyser" писал о том, что Валерий Леонтьев назло Максиму Галкину обнародовал провокационное видео поцелуя с Аллой Пугачевой.

Также наш портал сообщал, что певица Наташа Королева была замечена за странными развлечениями в компании мужчин и женщин.

Напоминаем, что Тарзан срочно обратился к своим поклонникам за помощью, что оказалось весьма неожиданно.