Участница 11 выпуска шоу "Холостяк" Джессика Чего показала пляжное фото.

Джессика Чеги на своей странице в социальной сети решила порадовать поклонников ярким фото с пляжа в Египте. Отметим, что личность девушки стала известна широкому кругу поклонников после того, как она приняла участие в проекте "Холостяк". Джессике уже исполнилось 25 лет и она является владелицей салона красоты.

На снимке девушка позирует на фоне моря и наслаждается моментом. Одета Джессика в сексуальный черный слитный купальник с металлической фурнитурой. Сверху она надела белый халат-тунику.

Распущенные волосы девушки развевает ветер, на лице у нее стильные очки.

"Больше моря, больше тепла и больше доброты всем нам желаю", - написала девушка под фото.

Отметим, что девушка на этом снимке выглядит просто шикарно. Сразу видно, что она тщательно следит за своей фигурой и внешним видом. Многие поклонники пришли в полный восторг от такого фото. Они отметили яркость и красоту Джессики.

"Джессика, ты очень красивая и манерная. Только мне Джессика похожа на Монику Белуччи?, Ти сама красива на проекті 🔥🔥🔥❤️, Ну що можна сказати? Красуня вона і на морі красуня❤️😍, Ой Джес, ви така красуня 😍 і взагалі ви мені подобаєтеся! Дуже сексуальна🔥 і достойно себе поводите! А всього хейту навколо вас я не розумію:) Я в принципі не розумію хейту, люди якісь свої комплекси хочуть компенсувати за рахунок інших напевно., Закохався в тебе з першого погляду!, Миша назвав тебя "колоритной", комплемент явно!)😂🔥", - написали поклонники в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что в Сети показали Сергея Притулу с длинной шевелюрой и челкой.

Также писали, что звезда телеканала "Украина" Лилия Ребрик в прямом эфире высоко задрала ножки на высоких каблуках.

Напомним, что Ксения Мишина из «Холостячки» рассталась с победителем проекта, поклонники не могут прийти в себя от новости.