Скандально-известная российская балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram поделилась новыми снимками с недавней фотосессии, на которой она примерила несколько различных образов.

Не секрет, что звезда балета любит мини-наряды и не минует ни единой возможности продемонстрировать не только свои ноги, которые ее "кормят", но и фигуру в целом.

Балерина опубликовала снимок, на котором запечатлена в ультра-коротком платье на диване, поставив на него же ноги. Фото получилось бы довольно откровенным, если бы она не закрыла руками некоторые части своего тела.

Помимо короткого платье на Волочковой была надета черная пляжная шляпа, которая завершила образ. Анастасия расположилась на одном из диванов в своем доме и, повернув голову немного в сторону, улыбалась в камеру.

"Вот такой меня увидел Богдан @marvil_dancee 🌺" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписала она она снимок, отметил автора сего творения.

Комментарии к фото Волочкова скрыла, но открыла их к другим фотографиям того же фотографа.

Так, например, еще балерина в парике позировала на камеру в своем дворе возле елок, надев шубу с принтом "анимал".

"Иногда встречаются в жизни люди, которым просто хочется сказать: "Пока, неудачник!"😂 Фото @marvil_dancee" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она с сарказмом под фото.

Однако к этой публикации возможность комментирования она оставила: "Очень красиво 😍💕💕💕🌷🌷", "Вам очень хорошо в таком цвете , и прекрасный макияж!! 😮😍", "Вам очень идёт такой образ!!!! 👏👏👏", "Красивая", "Настя Вы меняетесь в лучшую сторону🔥🔥🔥это любовь Вас так преображает ,или стилисты?👏👏👏👏" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Ранее Hyser писал о том, что Волочкова показала, как отдыхает с неизвестным мужчиной.

Также Hyser сообщал, что Волочкова показала лошади, как правильно садиться на шпагат.

Напомним, что Волочкова решила удивить уже не шпагатом, а внешним видом.