Известная украинская певица Вера Брежнева сообщила фанатам радостную весть.

Так, она поделилась своим впечатлением от работы с Верой Сердючкой и ее мамой, с которыми звезда провела один из выпусков "Орел и Решка". Они вместе отправились в Барселону и по словам Брежневой, для нее это было одно из самых запоминающихся путешествий в жизни.

Вера Брежнева рассказала о встречах с Андреем Данилко, фото: Instagram.com/ververa

Артистка поделилась красочными фото с Барселоны, а подписе к ним рассказала, как проходили съемки. Брежнева призналась, что мало спала, ела и в целом сильно устала, но несмотря на это, эмоции от поездки получила самые прекрасные. Также она добавила, что была рада отправиться в это путешествие со своей тезкой Верой Сердючкой и с ее обаятельной мамой.

Судя по всему, они отлично сработались вместе. Сердючке с мамой досталась безлимитная карта, поэтому они могли позволить себе роскошную жизнь в Барселоне, в отличие от Брежневой, которой пришлось выживать на 100 долларов. Зато ей удалось показать некоторые секретные улички города и насладиться игрой местных музыкантов.


Стоит отметить, что Вере Брежневой удалось заинтриговать своих фанатов и произвести на них впечатления красочным анонсом нового выпуска "Орел и Решка". К слову, он уже вышел на днях.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Настя Каменских показала, с кем помяла постель в гостинице, чего от нее никто не ожидал.

Также наш портал сообщал, что Вера Брежнева прилетела в Украину и не может купить вазу, что стало для нее настоящим испытанием.

Напоминаем, что популярный украинский исполнитель Монатик изменил имидж и показался таким в прямом эфире, повеселив своих фанатов от души.